Subasta 978T, Lote # 121
Carlos Pelestor. (México, siglo XX)
Vista de los volcanes.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera tallada.
Dimensiones: 40 x 60 cm
Estimado $11,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |